
Мужские часы Hamilton H76565125
45 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44167
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H76565125
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Aviation |
| MODEL | H76565125 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2824-2 |
| POWER RESERVE | 38 hours |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Ivory |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Black |
| SECOND MARKERS | Minute Scale around the inner rim |
| DIAL MARKERS | Index-Arabic Numerals |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND WIDTH | 19 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Калибр | ETA Caliber 2824-2 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 38 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 11мм |
| Функции | Дата, день недели |
| браслет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 45 500 ₴



