
Мужские часы Tissot T085.427.11.011.00
30 710 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46613
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T085.427.11.011.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T085.427.11.011.00 будут свидетельствовать о ваш безупречном вкусе. Они манят и приковывают взгляд, по этому сопротивление бесполезно.
| MODEL | T085.427.11.011.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber C01.211 |
| POWER RESERVE | 45 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 13 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Black |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 6 Hour |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 19 mm |
| CLASP | Butterfly |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | Tissot T085.427.11.011.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Цвет циферблата | Стальной |
- Цена: 30 710 ₴



