
Мужские часы Tissot T019.430.11.041.00
30 710 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44462
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T019.430.11.041.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T019.430.11.041.00-то классические часы, которые предназначены для повседневной носки и отлично смотрятся в любой ситуации. Модель отличается столь любимым поклонниками коллекции простым элегантным циферблатом и лаконичной эстетикой ― воплощением роскоши, высокого качества исполнения и традиционного стиля.
| GENDER | Mens |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA 2836-2 |
| POWER RESERVE | 38 hours |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 11.6 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Blue |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel Mesh |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
| CALENDAR | Day of the Week and Date display at the 3 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Day, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Calendar, Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T019.430.11.041.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 30 710 ₴



