
Мужские часы Tissot T062.430.17.057.01
30 420 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44771
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T062.430.17.057.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T062.430.17.057.01-это современный спортивный хронограф для молодых динамичных людей, которые неравнодушны к шику. Тонкий безель позволяет четче увидеть циферблат, а его алюминиевое кольцо придает часам яркий и оригинальный облик.
| MODEL | T062.430.17.057.01 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2836-2 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 13.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | See Through |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Orange |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals at the 3, 6, 9, and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Uni-directional Rotating |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND LENGTH | 8 inches |
| BAND WIDTH | 21.5 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T062.430.17.057.01 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30 420 ₴



