
Мужские часы Edox 40101 3C BEBN
30 430 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45417
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Edox 40101 3C BEBN
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Часы Edox – один из эталонов современных инновационных технологий. Швейцарская надежность,точнейшие механизмы, высококачественные материалы, безупречный внешний вид, продуманный дизайн и привнесение современных технологий в изготовление аксессуаров, позволили бренду надолго быть лидером в мире часового искусства.
| BRAND | Edox |
| SERIES | Les Vauberts |
| MODEL | 40101 3C BEBN |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Rose Gold-tone |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Month Markers around the outer rim |
| SUB DIALS | Three – Date, Day, Moonphase |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Deployment |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edox |
| Пол | Мужской |
- Цена: 30 430 ₴



