
Мужские часы Tissot T96.1.478.32
29 540 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45760
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T96.1.478.32
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T96.1.478.32-их владельцы могут похвастаться сочетанием в своих часах новейших технических достижений швейцарской часовой промышленности и современного дизайна спортивной модели.
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E45.301 |
| CASE SIZE | 42.5 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Grey |
| CRYSTAL | Tactile Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Arabic Num erals mark the 3, 6, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| SUB DIALS | Digital World Time |
| LUMINISCENCE | Hands and Dial Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Grey |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Tang |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| FUNCTIONS | Alarm, Chronograph, Countdown Timer, GMT, Time World, Date, Day, Hour, Minute, Second |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 50м |
| Диаметр корпуса | 42,5 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T96.1.478.32 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 29 540 ₴


