
Мужские часы Tissot T099.407.16.058.00
34 880 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46404
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T099.407.16.058.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T099.407.16.058.00-особый аксессуар, он бережно хранит в себе небольшую частичку богатой истории всемирно известного часового бренда. Швейцарские механические часы — это великолепный неповторимый дизайн и высокая точность. Идеальный баланс цены и качества.
| MODEL | T099.407.16.058.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Tissot Calibre Powermatic 80 (C07.111) |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Synthetic Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Roman Numerals mark the 3, 6, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers around an inner ring |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND LENGTH | 8 inches |
| BAND WIDTH | 21 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 50м |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T099.407.16.058.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 34 880 ₴



