
Мужские часы Tissot T006.407.22.033.00
29 250 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46175
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T006.407.22.033.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T006.407.22.033.00- неподражаемая классика, которая неподвластна времени. Такой аксессуар всегда актуален, ему не страшны любые капризы современной моды. Данная модель швейцарских часов имеет большой серый циферблат с надписью Ле Локль и названием бренда. Отличительная черта этих элегантных мужских часов — римские цифры. Стальной корпус комплектуется прозрачной задней крышкой, что позволяет увидеть работу сложного часового механизма в действии
| MODEL | T006.407.22.033.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Powermatic 80.111 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 39.3 mm |
| CASE THICKNESS | 9.8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone, Pink, Two tone |
| BAND WIDTH | 19 mm |
| CLASP | Butterfly |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 39,3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T006.407.22.033.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной, золотистый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Стальной |
- Цена: 29 250 ₴



