
Мужские часы Tissot T066.417.11.047.00
28 670 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T066.417.11.047.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T066.417.11.047.00-с эффектными деталями отделки и керамическим безелем успешно сочетает в себе модный дизайн и превосходные технические параметры. На внешний облик и функции часов оказала влияние дайверская тематика. Модель обладает водонепроницаемостью на глубине до 30 бар (300 м / 1000 фут). Часы Tissot Seastar 1000, отличающиеся великолепными техническими характеристиками и стилем, порадуют как профессиональных дайверов, так и любителей данного вида спорта.
| MODEL | T066.417.11.047.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.211 |
| CASE SIZE | 44 mm |
| CASE THICKNESS | 14 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Blue |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Skeleton |
| SECOND MARKERS | Arabic Numeral marks the 12 oclock position. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Dot |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Uni-directional Rotating |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 21 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 300м |
| Диаметр корпуса | 44 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T066.417.11.047.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dive Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 28 670 ₴



