
Мужские часы Tissot T97.2.483.31
27 630 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45908
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T97.2.483.31
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T97.2.483.31-использование золотистой и серебристой цветовых гамм и их сочетаний в оформлении говорит о следовании традициям часового дизайна. Эти часы – отличный выбор ценителей точности в превосходном оформлении.
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| CASE SIZE | 41 mm |
| CASE THICKNESS | 9.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Yellow Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone, Silver Tone, Two tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Deployment |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
| CALENDAR | Date display between 4 and 5 oclock position |
| FUNCTIONS | Hours, Minutes, Seconds, Date |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 41 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T97.2.483.31 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной,золотистый |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 27 630 ₴



