
Женские часы Hamilton H12451155
39 900 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44605
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Hamilton H12451155
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| MODEL | H12451155 |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 980.163 |
| CASE SIZE | 36 mm x 30 mm |
| CASE THICKNESS | 7.85 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Rectangle |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver Quilted |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Rose Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Index-Arabic Numerals |
| SUB DIALS | One- Small Second |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 18 mm |
| CLASP | Fold Over with Safety Release |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 980.163 | Производство |
| Базель 2014 | Калибр |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Размер/диаметр | 30×36 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 7,9 мм |
| браслет | Нержавеющая сталь |
| “Bagley Quartz. Дизайн часов вдохновлен классической моделью 1939 года. Многоуровневый выпуклый циферблат со “”стеганым”” узором в центральной части” | Выпуск |
- Цена: 39 900 ₴



