
Мужские часы Tissot T083.420.11.057.00
27 630 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44346
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T083.420.11.057.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T083.420.11.057.00-они объединили в себе высокие технологии и строгий классический стиль, который не зависит от времени и моды.Это часы с большой буквы для современного джентльмена, увлекающегося спортом.Данный хронометр отличается потрясающим дизайном, элегантным внешним видом и оборудован 11 тактильными функциями – от хронографа до компаса.Часы подходят для любого случая и обстановки. Они будут уместны и на площадке для игры в гольф, и на изысканной вечеринке.
| MODEL | T083.420.11.057.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E49.301 |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Tactile Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 3, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Digital LCD |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 21 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T083.420.11.057.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 27 630 ₴



