
Мужские часы Tissot T100.417.11.051.01
32 270 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46463
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T100.417.11.051.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T100.417.11.051.01- стильный спортивный хронограф, который позволяет определять время с точностью до секунды. Он имеет черный циферблат с белыми индексами и функцией даты. Серебристый корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием оснащен кварцевым механизмом. Сапфировое стекло надежно защищает от царапин. Часы имеют водонепроницаемость 10 Bar, что позволяет не снимать их, даже в воде.
| MODEL | T100.417.11.051.01 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.212 |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE THICKNESS | 12.1 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Butterfly with Push Button Release |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T100.417.11.051.01 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 32 270 ₴



