
Мужские часы Hamilton Khaki Field H70515137
39 000 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44297
Отправка с 17 июня 2026Мужские часы Hamilton H70515137
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki |
| MODEL | H70515137 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Hamilton Calibre H-10 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE MATERIAL | Brushed Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Skeleton |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | 24 Hour Markings. Minute Markers around the outer rim. |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Brushed Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Auto 42mm. Прозрачная задняя крышка. Запас хода на 80 часов | Калибр |
| H-10 (на основе ETA C07.611) | Производство: |
| браслет | Нержавеющая сталь |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 11,0 мм |
| Функции | С датой |
- Цена: 39 000 ₴







