
Мужские часы Hamilton H76512155
36 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44418
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H76512155
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Pilot |
| MODEL | H76512155 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.211 |
| CASE SIZE | 41 mm |
| CASE THICKNESS | 12 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Beige |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Two – 60 Second and 30 Minute |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA G10.211 | Производство: |
| Pilot Pioneer Chrono Quartz. Дизайн модели вдохновлен часами, выпускавшимися Hamilton в 1970-х годах для британских ВВС. Раскладная застежка с кнопкой | Выпуск |
| Базель 2013 | Калибр |
| браслет | Нержавеющая сталь |
| Водостойкость | 100 м (WR 100) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый хронограф |
| Размер/диаметр | 41 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 12,5 мм |
| Функции | Хронограф, с датой |
- Цена: 36 700 ₴



