
Мужские часы Tissot T048.417.17.012.00
24 860 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46461
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T048.417.17.012.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T048.417.17.012.00-обладают чемпионским характером и побеждают как на трассе, так и за ее пределами. Динамичный дизайн с множеством деталей из мира мотоспорта плюс яркие и «зажигательные» цвета «запускают мотор» и выводят эти часы на очень выгодную стартовую позицию.
| MODEL | T048.417.17.012.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.211 |
| CASE SIZE | 50.26 mm |
| CASE THICKNESS | 12.17 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | White-Grey |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Tachymeter scale around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| SUB DIALS | Three – 60 Second, 30 Minute and 1/10th of a Second |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Silicone |
| BAND COLOR(S) | White |
| BAND LENGTH | 9 inches |
| BAND WIDTH | 22 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 50,26 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T048.417.17.012.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый, стальной |
- Цена: 24 860 ₴



