
Мужские часы Tissot T035.439.11.031.00
24 860 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T035.439.11.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T035.439.11.031.00-обладают характером уникальных вещей, созданных «по индивидуальной мерке» и с бескомпромиссным вниманием к деталям. Поэтому им не страшны любые капризы моды и испытание временем.
| MODEL | T035.439.11.031.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.961 |
| CASE SIZE | 41 mm |
| CASE THICKNESS | 11.51 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Tachymeter around the outer rim |
| SUB DIALS | Three – Seconds, 12 Hours and 24 Hours (GMT) |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Butterfly with Push button Release |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| CALENDAR | Date display at the 4 oclock position |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 41 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T035.439.11.031.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 24 860 ₴



