
Мужские часы Hamilton H64611135 Khaki Pilot
45 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44156
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H64611135
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki |
| MODEL | H64611135 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 955.422 |
| CASE SIZE | 42 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Large Arabic Numeral Minute Markers around the outer rim |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Deployment |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 955.422 | Производство: |
| Pilot Quartz. Завинчивающаяся заводная головка | Калибр |
| браслет | Нержавеющая сталь |
| Водостойкость | 200 м (WR 200) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Размер/диаметр | 42 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 10,6 мм |
| Функции | Дата, день недели |
- Цена: 45 000 ₴



