
Мужские часы Hamilton H69429901
35 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44530
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H69429901
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Field |
| MODEL | H69429901 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Hand Wind |
| ENGINE | Caliber ETA 2801-2 |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 9.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Brown |
| HANDS | Silver-tone |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| BEZEL | Fixed |
| BAND MATERIAL | >Nato |
| BAND COLOR(S) | Beige |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Buckle |
| FUNCTIONS | Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Stainless Steel |
| STYLE | Military Watches |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Mechanical. Модель сохраняет все особенности наручных часов для военных 1940-х годов, которые Hamilton выпускали для военных | механический завод, легко читаемый циферблат, износоустойчивый ремешок NATO. Запас хода на 42 часа |
| браслет | Синтетика + кожа |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Выпуск | Базель 2018 |
| Калибр | ETA 2801-2 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с ручным подзаводом |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 38 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 9,5 мм |
- Цена: 35 200 ₴



