
Мужские часы Tissot T117.509.36.022.00
23 690 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46267
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T117.509.36.022.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T117.509.36.022.00-совершенно особая модель. Идеально подойдёт стильным и ценящим время людям.
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 901.001 |
| CASE SIZE | 49 mm x 27 mm |
| CASE THICKNESS | 7 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Rectangle |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Champagne |
| CRYSTAL | Domed Mineral |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around an inner ring |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Tang |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
| FUNCTIONS | Hour, Minute |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 49 mm x 27 mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T117.509.36.022.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 23 690 ₴




