
Мужские часы Tissot T081.420.17.057.01
23 690 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45882
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T081.420.17.057.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T081.420.17.057.01-станут отличным выбором. Сочетание комфортного износостойкого каучукового ремешка, алюминиевого корпуса, тактильного циферблата делают модель неотъемлемым аксессуаром спортивного образа жизни.
| MODEL | T081.420.17.057.01 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber E49.302 |
| CASE SIZE | 43 mm |
| CASE THICKNESS | 13 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog-Digital |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 3, 9 and 12 oclock positions |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Black Digital Sub-dial |
| BEZEL | Fixed Black and Silver-tone |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | Rubber |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND LENGTH | 8 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 43 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T081.420.17.057.01 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Стальной, черный |
- Цена: 23 690 ₴



