
Женские часы Hamilton H13421811
34 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44631
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Hamilton H13421811
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Boulton |
| MODEL | H13421811 |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | Caliber 980.163 |
| CASE SIZE | 27.3 x 31.1 mm |
| CASE THICKNESS | 8.21 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Tonneau |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver-White |
| HANDS | Blue |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| SUB DIALS | One – Small Seconds |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Red |
| BAND WIDTH | 18 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| браслет | Кожа |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Выпуск | Базель 2015 |
| Калибр | ETA 980.163 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 27.3 x 31.1мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 8,21мм |
| Функции | Дата |
- Цена: 34 200 ₴



