
КОСТЮМНИК
Мужские часы Tissot T006.407.11.053.00
35 970 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46612
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T006.407.11.053.00
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ - 2 ГОДА!
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T006.407.11.053.00 сдержанные и стильные. Они станут вашими верными спутника, самый чёткие механизм по которому вы сможете управлять временем и точно никогда не опоздаете.
| MODEL | T006.407.11.053.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | Tissot Calibre Powermatic 80 (C07.111) |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 39.3 mm |
| CASE THICKNESS | 10 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND LENGTH | 8.5 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 39,3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T006.407.11.053.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dress Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 35 970 ₴











