
Мужские часы Tissot T56.1.683.79
21 630 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44923
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T56.1.683.79
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T56.1.683.79-классическая модель, которая идеально будет смотреться как в конференц-зале, так и в ресторане.
| MODEL | T56.1.683.79 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| CASE SIZE | 28 mm |
| CASE THICKNESS | 8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Rectangle |
| CASE BACK | Stainless Steel |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | White (Dual Time) |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Blue Steel |
| SECOND MARKERS | Bottom Display – Stick Hour Markers with Minute Markers |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral and Index |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Polished Steel |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel Mesh |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND LENGTH | 7 inches |
| BAND WIDTH | 21 mm |
| CLASP | Deployment |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 28 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T56.1.683.79 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dress Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 21 630 ₴



