
Мужские часы Tissot T063.428.22.038.00
21 350 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46259
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T063.428.22.038.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T063.428.22.038.00-универсальная модель , которая подойдёт для повседневной носки.
| MODEL | T063.428.22.038.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| ENGINE | ETA Caliber 2825-2 |
| POWER RESERVE | 42 hours |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 11.2 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Roman Numeral appears at the 12 oclock position. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| SUB DIALS | Small Seconds |
| BEZEL | Fixed |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone, Silver Tone |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Butterfly |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T063.428.22.038.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной, лимонно-золотистый. |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Цвет циферблата | Стальной |
- Цена: 21 350 ₴



