
Женские часы Hamilton H11221914
28 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44644
Отправка с 10 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Hamilton H11221914
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Ardmore |
| MODEL | H11221914 |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 980.153 |
| CASE SIZE | 18 mm x 27 mm |
| CASE THICKNESS | 6.9 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Rectangle |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver-tone |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Mineral |
| HANDS | Silver-tone |
| DIAL MARKERS | Alternating Roman Numeral and Index |
| SUB DIALS | Small Second |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather (Double Wrap) |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 14 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| браслет | Кожа |
| Водостойкость | 30 м (WR 30) |
| Выпуск | Базель 2015 |
| Калибр | ETA F05.111 |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Производство: | Швейцария |
| Размер/диаметр | 18*27 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 6,9 мм |
| Функции | Дата |
- Цена: 28 500 ₴



