
Женские часы Hamilton H42211655
27 200 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44646
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Hamilton H42211655
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Jazzmaster |
| MODEL | H42211655 |
| GENDER | Ladies |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber F05.111 |
| CASE SIZE | 30 mm |
| CASE THICKNESS | 9 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Arabic Numeral appears at the 12 oclock position. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Leather |
| BAND COLOR(S) | Blue |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA F05.111 | Производство: |
| Lady Quartz. Антибликовое покрытие стекла | Выпуск |
| Базель 2015 | Калибр |
| браслет | Кожа |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Размер/диаметр | 30 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 9,1 мм |
| Функции | Дата |
- Цена: 27 200 ₴



