
Мужские часы Hamilton H69439363
33 000 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44574
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H69439363
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Field |
| MODEL | H69439363 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Hand Wind |
| ENGINE | Caliber H-50 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 7.8 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Screw Down |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Green |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim. 24 Hour (GMT) Markers around an inner ring |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Canvas |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 2804-2 | Производство: |
| Officer Handwinding. Запас хода на 42 часа | Калибр |
| браслет | Ткань |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с ручным подзаводом |
| Размер/диаметр | 38 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 9,5 мм |
| Функции | Дата |
- Цена: 33 000 ₴








