
Мужские часы Tissot T036.417.17.057.01
17 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45655
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T036.417.17.057.01
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T036.417.17.057.01-элегантный спортивный хронограф с изысканным дизайном. Его истинное призвание — побеждать, быть всегда на шаг впереди.Отличный спортивный вариант для профессионалов и просто любителей водного спорта.
| MODEL | T036.417.17.057.01 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber G10.211 |
| CASE SIZE | 42.5 mm |
| CASE THICKNESS | 10.92 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Sapphire |
| HANDS | Luminous Skeletal |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals Mark the 4, 8, and 12 oclock positions. Minute Markers Around The Outer Rim |
| SUB DIALS | Three – 60 Seconds, 30 Minutes and 1/10th of a Minute |
| LUMINISCENCE | Hands and Dial Markers |
| BEZEL | Fixed |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND LENGTH | Mens Standard |
| BAND WIDTH | 20.5 mm |
| CLASP | Butterfly with Push Button |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| CALENDAR | Date display at the 4 oclock position |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 42,5 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T036.417.17.057.01 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Каучук |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Sport Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 17 700 ₴



