
Мужские часы Tissot T055.410.16.047.00 T0554101604700
16 400 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45577
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T055.410.16.047.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T055.410.16.047.00-за счет сужения безеля был значительно увеличен циферблат, что в итоге ускоряет и упрощает процесс считывания информации.Этому же способствует применение светонакопительного покрытия Superluminova, которым выделены деления и конические стальные стрелки циферблата.
| MODEL | T055.410.16.047.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 805.112 |
| CASE SIZE | 39 mm |
| CASE THICKNESS | 10.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Blue |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Arabic Numerals mark the 3, 6, 9 and 12 oclock positions. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Luminous Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Screw Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Navy Leather |
| BAND COLOR(S) | Blue |
| BAND LENGTH | 7.5 inches |
| BAND WIDTH | 19 mm |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Синий |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 200м |
| Диаметр корпуса | 39 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T055.410.16.047.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 16 400 ₴



