
Мужские часы Hamilton H69439933 (H69419933) Khaki Field
37 800 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44589
Отправка с 16 июня 2026Мужские часы Hamilton H69439933 (H69419933)
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki Field |
| MODEL | H69439933 (H69419933) |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Hand Wind |
| ENGINE | H-50 |
| POWER RESERVE | 80 hours |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 9.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous |
| SECOND MARKERS | minute Markers around the outer rim. GMT Scale around the inner ring |
| DIAL MARKERS | Arabic Numeral |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Textured Steel Push Down |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >Canvas |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 2804-2 | Производство: |
| Officer Handwinding. Запас хода на 42 часа | Калибр |
| браслет | Текстиль |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механический с ручным подзаводом |
| Размер/диаметр | 38 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 9,5 мм |
| Функции | Дата |
- Цена: 37 800 ₴









