
Мужские часы Hamilton H64451533 Khaki King
34 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Под заказ
- Код: new-44283
Отправка с 09 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Hamilton H64451533
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Сегодня компания Hamilton известна во всем мире. Многие покупатели самых разных стран отдают предпочтение именно аксессуарам этой известнейшей часовой компании. Купить часы Hamilton, для каждого означает подняться на ступень выше. Сейчас каждый желающий может приобрести швейцарские часы, которые являются идеальным воплощением качества, точности надежности. Практически каждую модель, можно смело называть шедевром часового мастерства. Несмотря на кажущуюся простоту дизайна ряда мужских и женских моделей, часы вызывают восхищение, а их владелец вызывает неподдельное уважение. Если вы цените точность и знаете толк в хороших аксессуарах, то часы Hamilton наверняка придутся вам по душе.
| BRAND | Hamilton |
| SERIES | Khaki |
| MODEL | H64451533 |
| GENDER | Mens |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 955.132 |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE THICKNESS | 11 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Luminous Silver-tone |
| SECOND MARKERS | 24 Hour Markers. Minute Markers around the outer rim |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Tang |
| WATER RESISTANCE | 50 meters / 165 feet |
| CALENDAR | Date and Day of the Week display centered on the 12 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Day, Hour, Minute, Second, Battery EOL Indicator |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| ETA 955.132 | Производство: |
| King Quartz | Калибр |
| браслет | Кожа |
| Водостойкость | 50 м (WR 50) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Механизм | Кварцевый |
| Размер/диаметр | 40 мм |
| Стекло | сапфировое |
| Толщина | 10,3 мм |
| Функции | C календарем |
- Цена: 34 300 ₴



