
Мужские часы Tissot T106.407.16.031.00
18 870 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46554
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T106.407.16.031.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T106.407.16.031.00-стильные и уникальные. Владельцы этой модели могут похвастаться сочетанием в своих часах новейших технических достижений швейцарской часовой промышленности и ностальгических деталей дизайна.
| MODEL | T1064071603100 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Automatic |
| POWER RESERVE | 72 hours |
| CASE SIZE | 42.5 mm |
| CASE THICKNESS | 12.7 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Transparent |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| BAND COLOR(S) | Brown |
| BAND WIDTH | 22 mm |
| CLASP | Buckle |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
| CALENDAR | Date display at the 3 oclock position |
| FUNCTIONS | Date, Hour, Minute, Second |
| FEATURES | Calendar, Leather, Stainless Steel |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 42,5 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T106.407.16.031.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Dress Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип механизма | Автоматик (механика с автоподзаводом) |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 18 870 ₴



