
Мужские часы Tissot T049.410.33.027.00
15 790 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T049.410.33.027.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T049.410.33.027.00-это классические часы, которые предназначены для повседневной носки и отлично смотрятся в любой ситуации.Модель отличается столь любимым поклонниками коллекции простым элегантным циферблатом и лаконичной эстетикой ― воплощением роскоши, высокого качества исполнения и традиционного стиля.
| MODEL | T049.410.33.027.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber F06.111 |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 8 mm |
| CASE MATERIAL | Yellow Gold PVD Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Champagne |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Arabic Numeral marks the 12 oclock position. Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| LUMINISCENCE | Hands and Markers |
| BEZEL | Fixed Yellow Gold PVD |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone, Yellow |
| BAND WIDTH | 18 mm |
| CLASP | Butterfly |
| WATER RESISTANCE | 100 meters / 330 feet |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 100м |
| Диаметр корпуса | 38 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T049.410.33.027.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 15 790 ₴



