
Мужские часы Tissot T033.410.11.013.10
14 620 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-44976
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T033.410.11.013.10
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T033.410.11.013.10-чудесные ностальгические часы . Истинная классика , которая превосходно будет смотреться как в конференц-зале, так и в ресторане.
| MODEL | T033.410.11.013.10 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 805.112 |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 7 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone Skeleton |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND LENGTH | 7.5 inches |
| BAND WIDTH | 19 mm |
| CLASP | Fold Over |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 38 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T033.410.11.013.10 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 14 620 ₴



