
Мужские часы Tissot T52.1.481.31
11 270 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-45506
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T52.1.481.31
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T52.1.481.31-вневременной классический дизайн и простой элегантный циферблат подчеркивают исключительную современность часов Tissot Everytime. Вместе с тем стильный минимализм циферблата оставляет место для экспериментов с браслетами и ремешками.
| MODEL | T52.1.481.31 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber F06.111 |
| CASE SIZE | 34 mm |
| CASE THICKNESS | 6 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Silver |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed Stainless Steel |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Silver Tone |
| BAND LENGTH | 7 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Deployment |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 34 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T52.1.481.31 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Стальной |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 11 270 ₴



