
Мужские часы Tissot T109.410.33.021.00
13 010 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46163
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T109.410.33.021.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T109.410.33.021.00-им суждено быть беспроигрышным аксессуаром в любой ситуации. Вневременной классический дизайн и простой элегантный циферблат подчеркивают исключительную современность часов Tissot Everytime. Вместе с тем стильный минимализм циферблата оставляет место для экспериментов с браслетами и ремешками.
| MODEL | T109.410.33.021.00 |
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA Caliber 902.101 |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 6.45 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Gold |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Yellow Gold-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Index |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Bracelet |
| BAND MATERIAL | >Stainless Steel |
| BAND COLOR(S) | Gold Tone |
| BAND LENGTH | 7.75 inches |
| BAND WIDTH | 20 mm |
| CLASP | Jewelry |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 38 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T109.410.33.021.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Сталь |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Лимонно-золотистый |
| Цвет корпуса | Лимонно-золотистый |
| Цвет циферблата | Лимонно-золотистый |
- Цена: 13 010 ₴



