
Мужские часы Tissot T109.410.16.053.00
10 920 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-46397
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Tissot T109.410.16.053.00
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Мужские часы Tissot T109.410.16.053.00-высокие технологии превосходно сочетаются с классическими деталями и изящными элементами винтажного дизайна, такими, как гильошированный узор поверхности и легкий изгиб корпуса часов. Обладатели часов Tissot Tradition имеют возможность бесконечно наслаждаться их гармоничным внешним видом и безупречной точностью.
| GENDER | Mens |
| WATCH LABEL | Swiss Made |
| MOVEMENT | Quartz |
| ENGINE | ETA 902.101 |
| CASE SIZE | 38 mm |
| CASE THICKNESS | 6.5 mm |
| CASE MATERIAL | Stainless Steel |
| CASE SHAPE | Round |
| CASE BACK | Solid |
| DIAL TYPE | Analog |
| DIAL COLOR | Black |
| CRYSTAL | Scratch Resistant Sapphire |
| HANDS | Silver-tone |
| SECOND MARKERS | Minute Markers around the outer rim |
| DIAL MARKERS | Roman Numeral |
| BEZEL | Fixed |
| CROWN | Pull / Push |
| BAND TYPE | Strap |
| BAND MATERIAL | >(Calfskin) Leather |
| BAND COLOR(S) | Black |
| BAND WIDTH | 19-18 mm |
| CLASP | Tang |
| WATER RESISTANCE | 30 meters / 100 feet |
| FUNCTIONS | Hour, Minute, Second |
ПОД ЗАКАЗ ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ЧАСОВ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tissot |
| Цвет циферблата | Черный |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водозащита | 30м |
| Диаметр корпуса | 38 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал крепления | Сталь |
| Мoдель | T109.410.16.053.00 |
| Пол | мужские |
| Ремешок | Кожа |
| Стекло | Сапфир |
| Стиль | Casual Watches |
| Тип крепления | Браслет |
| Тип циферблата | Аналоговый |
| Форма корпуса | круглые |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Стальной |
- Цена: 10 920 ₴



