
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 90324EG
16 230 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-43588
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов
ROTHENSCHILD 90324EG
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
- Шкатулки для подзавода , модель: 90324EG, Тайммувер для 4 часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений
- Отполированный корпус из темного эбонитового дерева, покрытый лаком в несколько слоев
- Внутри коробки бежевая замша
- Размеры: ширина 27 см, глубина 24 см, высота 32 см
- Вес: примерно 4,5 кг
- 12 комбинаций программы на выбор
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000 в сутки
- Каждый привод отдельно программируемый
- ЖК дисплей
- Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов
- Сетевой адаптер входит в комплектацию
- Производство Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4500 г |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | эбеновое дерево |
| Мест для подзавода | 4(четыре) |
| Мест для хранения | 4(четыре) |
- Цена: 16 230 ₴




