
Шкатулка для часов ROTHENSCHILD 1051TB-F-9
6 300 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-43555
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для часов
1051TB-F-9
В МАГАЗИНЕ BEZEL
ТОЛЬКО 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ!
Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев, имитация карбона.
Мягкие подушки подходят для часов с ремешками или браслетами любой длины. Максимальный диаметр часов - 45 мм.
Работает от сети и батареек. Сетевой адаптер входит в комплектацию. Тип батарейки D (LR20) - не входит в комплектацию.
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе. Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
АВТОСТОП: При открытии крышки мотор перестаёт вращаться. Часы удобно вынимать и устанавливать. Функция также предотвращает поломку механизма виндера.
Размер: 18,0х18,0х18,6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 2 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функции | Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки, Подзавод по часовой стрелке |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид внешней отделки | Карбон |
| Внутренняя отделка | кожа |
| Мест для подзавода | 2(два) |
- Цена: 6 300 ₴







