
Шкатулка для хранения часов Salvadore 15W-KCC
4 150 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42072
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для неподвижного хранения 15-ти часов.
Материал корпуса - PU кожа с тиснением "под карбон".
Цвет - черный.
Интерьер - PU кожа с тиснением "под карбон".
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Кожа с тиснением под карбон |
| Материал корпуса | Экокожа с тиснением под карбон |
| Мест для хранения | 15+ (Пятнадцать и более) |
- Цена: 4 150 ₴


