
Шкатулка для хранения часов Salvadore 15W-KC
4 100 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42071
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для неподвижного хранения 15-ти часов.
Материал корпуса - PVC кожа с тиснением "под карбон".
Цвет - черный.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 280х260х100мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Материал корпуса | Экокожа с тиснением под карбон |
| Мест для хранения | 15+ (Пятнадцать и более) |
- Цена: 4 100 ₴

