
Шкатулка для хранения часов Craft 8WRIN.CROC.BL
1 480 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42068
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 8-ми часов
Дополнительное отделение для колец.
Материал корпуса - PVC кожа , стекло.
Цвет - чёрный.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Craft, Тайвань .
Размеры:
длина 30 см
ширина 20 см
высота 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель), Стекло |
| Вместимость | 8 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 8 (Восемь) |
- Цена: 1 480 ₴


