
Шкатулка для хранения часов Craft 6WB.RED
1 750 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 6-ти часов.
Материал корпуса - дерево , стекло.
Цвет - бордовый.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Craft, Тайвань.
Размеры корпуса: 30х11х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Дерево, Стекло |
| Вместимость | 6 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 6 (Шесть) |
- Цена: 1 750 ₴




