
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.CROC.BR
1 120 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42056
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов Craft 6PU.CROC.BR
Производитель: Craft; Страна производитель: Тайвань; Материал корпуса: Экожа+стекло
Дополнительные характеристики. Интерьер: Бархат светлого цвета; Мест для хранения: 6 (Шесть)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Натуральная кожа, Стекло |
| Вместимость | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 6 (Шесть) |
- Цена: 1 120 ₴




