
Шкатулка для хранения часов Craft 24PU
2 500 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 24-х часов .
Материал корпуса - PU кожа , стекло.
Цвет - черный.
Интерьер - светлый бархат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель), Стекло |
| Вместимость | 24 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 15+ (Пятнадцать и более) |
- Цена: 2 500 ₴




