
Шкатулка для хранения часов Craft 12PU.WH
1 775 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42042
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения 12-ти часов.
Материал корпуса - PU кожа , стекло.
Цвет - белый.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Craft, Тайвань.
Материал корпуса - PU кожа , стекло.
Цвет - белый.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Craft, Тайвань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Искусственная кожа (кожзаменитель), Стекло |
| Вместимость | 12 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 12 (Двенадцать) |
- Цена: 1 775 ₴




