
Шкатулка для хранения часов Craft 10PU.CROC
1 440 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для хранения часов
Craft 10PU.CROC
Характеристики:
Шкатулка для хранения 10-ти часов.
Материал корпуса - PU кожа с тиснением.
Цвет - коричневый.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Craft, Тайвань
Размеры шкатулки:
длина 25,5 см
ширина 20 см
высота 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Стекло |
| Вместимость | 10 шт |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | Бархат светлого цвета |
| Мест для хранения | 10 (Десять) |
- Цена: 1 440 ₴




