
Шкатулка Salvadore для подзавода 2 часов 3024/BB/F5 1х2
6 700 ₴
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42022
Шкатулка для подзавода 2 часов Salvadore 3024/BB/F5 1х2
Шкатулка Salvadore 3024/BB/F5 для часов — это стильный и практичный аксессуар, который поможет сохранить ваши часы в идеальном состоянии.
Характеристики:
Шкатулка имеет специальные отделения для неподвижного хранения трех часов и подзавод двух часов, что позволяет им оставаться в безопасности.
Шкатулка изготовлена из дерева с черным глянцевым покрытием, что придает ей элегантный и современный вид. Внутреннее пространство черная PU кожа, что создает роскошную среду для хранения часов.
Таймувер имеет механическое управление с 5 программами, что позволяет настраивать подзавод часов в зависимости от их потребностей.
Виндер оснащен замком, обеспечивающим безопасность и защиту ваших часов. Также имеет функцию автостопа, которая приостанавливает подзавод часов при открытии шкатулки.
Шкатулка может работать от батарейки типа D, что обеспечивает удобство использования.
Шкатулка изготовлена компанией Salvadore, которая известна своими высококачественными аксессуарами для часов. Производитель базируется в Австрии.
Размеры шкатулки: 19х26х21,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | кожа |
| Механизм | Бесшумный, Mabuchi Japan (Япония) |
- Цена: 6 700 ₴







