
Шкатулка для подзавода и хранения часов Salvadore 90/322MYSW 2x2+
10 700 ₴
+380 (67) 549-86-05
Viber, WhatsApp, Telegram, Signal
- +380 (63) 122-17-65Lifecell
- +380 (95) 112-81-85Vodafone
- Нет в наличии
- Код: new-42002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка для подзавода и хранения часов
Salvadore 90/322MYSW 2x2+
Характеристики:
Шкатулка для автоподзавода 2-х часов.
Дополнительное отделение для неподвижного хранения 3-х часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - коричневый.
Интерьер - бархат.
Сенсорное управление.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размеры: 26,4х16,7х23 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Вместимость | 5 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 264 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерьер | кожа |
| Механизм | Бесшумный, Mabuchi Japan (Япония) |
- Цена: 10 700 ₴




